8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
华中路华丰路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括99路、125路、135路等,在此站乘车可前往 景芳南站、打铁关、市公交集团等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
99路
华丰公交站-景芳南站
华丰公交站
石桥公交停车场
康华路华丰路口
华丰路华悦路口
华中路华丰路口
太公街
华祥桥
杨家春晓东
景洲公寓
将军殿里
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
三里亭
万事利丝绸汇
地铁新风站C口
皋塘村
艮新天桥北
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳五区南
景芳南站
查看详情
125路
长睦公交站-打铁关
长睦公交站
三义东
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
杭玻街丁城路口
郭家庄
地铁同协路站D口
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华中路华丰路口
太公街
华祥桥
杨家春晓东
景洲公寓
汇丰里
东新园小区
长浜路香积寺路口
东新园南门
长木桥
东新路德胜路口
杭氧
打铁关北
焦家村
打铁关
查看详情
135路
青城路公交站-市公交集团
青城路公交站
同协路临丁路口
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华中路华丰路口
太公街
景翠公寓7幢
八角凉亭
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
三里亭
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
市公交集团
查看详情
316路
青城路公交站-武林小广场
青城路公交站
田园秋韵苑西
田园春晓苑东
赵家港桥
康农桥
华丰路杭玻街口
华中路华丰路口
太公街
康宁街华西路口
华西路南
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林小广场
查看详情
1910路
丁城路公交站-将军殿里
丁城路公交站
赵家港桥
建塘家苑
永华街华悦路口
元都新景西门
华中路华丰路口
太公街
华祥桥
杨家春晓东
景洲公寓
将军殿里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别