8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
长木新村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括75路、316路、8218路等,在此站乘车可前往 西斗门、武林小广场、武林广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75路
半山路公交站-西斗门
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
长兴公寓
三塘汶园
长木新村
德胜里
德胜新村南
德胜路东粮泊巷口
一清新村
白荡海
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
丰潭路西斗门路口
西斗门路丰潭路口
西斗门
查看详情
316路
青城路公交站-武林小广场
青城路公交站
田园秋韵苑西
田园春晓苑东
赵家港桥
康农桥
华丰路杭玻街口
华中路华丰路口
太公街
康宁街华西路口
华西路南
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林小广场
查看详情
8218路
丁桥公交站-武林广场
丁桥公交站
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
丁桥景园南
行倜桥
丁桥大唐苑
地铁桃花湖公园站BD
赵家港桥
五会港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
华丰村
华丰路石桥路口
北景竹邻苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
颜家港桥
西文村
桑湾里
颜家村
三塘竹苑
六塘公寓
三塘汶园西
长木新村
德胜里
德胜新村南
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林广场北
武林广场
查看详情
8259路
下沙公交停保基地-大关小区
下沙公交停保基地
文津北路围垦街口
德胜东路文津北路口
汽车客运中心西
红五月社区
弄口七组
弄口五组
草庵
德胜东村
长木新村
三塘汶园西
三塘小区
香积寺路白石巷口
大关小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别