8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
望梅路宝幢路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括397路、481路、486路等,在此站乘车可前往 农副产品物流中心、良渚公交中心站、高铁临平南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
397路
地铁临平站-农副产品物流中心
地铁临平站
西洋桥
保障桥
丁山村
望梅路宝幢路口
南星
三联[余杭区]
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
石塘公园
石塘南
崇贤派出所
陆家桥
锦昌年华小区
徐家浜
吴家墩东
康桥街道
西杨村
埋甲桥
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
查看详情
481路
永乐街公交站-良渚公交中心站
永乐街公交站
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站DE
政法路口
迎宾路人民大道口
西洋桥
保障桥
望梅路宝幢路口
龙洞
南山
老鸦桥
运河路320国道口
沿山村
崇贤一小沿山校区
崇贤村东
运河路崇超路口
南坝头
运河路塘康路口
南村
四维村
花园村
鱼家坝
陈家坝
翁家埭
俞公桥
许家坝
良渚大桥南
良渚公交中心站
查看详情
486路
塘栖-高铁临平南站
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫路文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
网墩村
09省道宁桥大道口
漳河路口
建富村
09省道五洲路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
宝幢路望梅路口
丁山村
消防大队
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
查看详情
7431路
港北路兴元路口-天都城南站
港北路兴元路口
蓬坞
兴盛路兴元路口
望梅社区
塘栖三幼康庭园区
望梅路宏达路口
宏达路望梅路口
香岸路键跃弄口
香岸路昌达路口
望梅路宝幢路口
九九河
太平村
宝旋路桐扣街口
桐扣街宝旋路口
地铁星桥站BC
星乐一区北
天都城东
天月苑
地铁黄鹤山站B口
天都城南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别