8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
东大坝
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括411路、419路、486路等,在此站乘车可前往 地铁临平站、临平北站、高铁临平南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
411路
塘栖-地铁临平站
塘栖
广济路人民路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
兴起路横毅路口
兴起路昌达路口
昌达路兴国路口
余杭公交公司
顾石桥
星河路五洲路口
星河路新洲路口
星河路临平大道口
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
振兴路荷禹路口
荷禹路振兴西路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站
查看详情
419路
塘栖-临平北站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
查看详情
486路
塘栖-高铁临平南站
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫路文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
网墩村
09省道宁桥大道口
漳河路口
建富村
09省道五洲路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
宝幢路望梅路口
丁山村
消防大队
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
查看详情
2692路
塘栖-泰山
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
塘栖三中
塘栖中医院北门
半路凉亭
东大坝
蓬坞
张家埭路口
张家埭
庞家墩路口
小丁山
军民
接坝桥
大石头
青莲寺
西厂
超山公墓
看山河
看山河南
老房里
泰山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别