8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
和新北苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括132路、333路、1231路,在此站乘车可前往 大关小区、武林小广场、北大桥西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
132路
政苑公交站-大关小区
政苑公交站
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
地铁萍水街站D口
婴儿港桥
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
明真宫
勤丰桥
绿地运河商务中心
大兜路
仁和仓
地铁香积寺站BD
大关公园
大关小区
查看详情
333路
三墩-武林小广场
三墩
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
张家圩
王家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
新河坝巷
沈塘桥
密渡桥
武林小广场
查看详情
1231路
千贤塘-北大桥西
千贤塘
林秀弄
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
勤俭桥北
古运路莫干山路口
北大桥
北大桥西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别