8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
德胜东路备塘路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括69路、111路、1771路,在此站乘车可前往 紫荆家园、市一医院、元宝塘公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
杭州汽车客运中心-紫荆家园
杭州汽车客运中心
九沙大道通盛路口
德胜东路杭海路口
蚕桑社区
德胜东路九环路口
红五月社区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
弄口七组
弄口五组
草庵
德胜东村
德胜新村南
上塘路香积寺路口
长乐路
知足亭
紫荆家园
查看详情
111路
三福巷公交站-市一医院
三福巷公交站
普庆路资福街口
资福桥
普福家园北区
普福家园南区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
黎明村
笕东桥
观云巷
环站北路松碧街口
弄口
枸桔弄
机场路尚城国际
机场路三里亭
下菩萨
机神村
艮山闸
市红会医院北
市红会医院
潮鸣寺巷
浙医一院
联桥
平海路岳王路口
市一医院
查看详情
1771路
三福巷公交站-元宝塘公园
三福巷公交站
普福人家东门
普德人家
邵家门
普福家园北区
普福家园南区
德胜东路备塘路口
德胜东路药香路口
地铁明石路站C口
周家门
胡家浜
浙大二院城东院区西
彭埠堂子桥
地铁彭埠站AC
明月嘉苑一区8幢
东祥元府
元宝塘公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别