8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
姚园寺巷
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括30路、62路、92路等,在此站乘车可前往 凤山门公交站、浙医一院、复兴公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
塘河新村-凤山门公交站
塘河新村
教工路塘河路口
董家新村
余杭塘上
打索桥
石灰桥
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
下焦营巷
西桥
大东门
浙医一院
菜市桥
万安桥
章家桥
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
凤山门公交站
查看详情
62路
杭州陶瓷品市场-浙医一院
杭州陶瓷品市场
民安苑
十亩田
复兴南街洋泮路口
美政路
紫花路
雄镇楼
建兰中学
望江门
姚园寺巷
城站火车站南
章家桥
浙医二院马市街
浙医一院
查看详情
92路
塘萍路南-复兴公交站
塘萍路南
丰登街东
登云路隐秀路口
翠苑三区
翠苑五区
金石街
古翠路华星路口
古翠路塘苗路口
古荡
古荡东
庆丰村
杭大路
松木场
武林门西
延安新村
孩儿巷
庆春路浣纱路口
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
章家桥
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
复兴路紫花路口
复兴公交站
查看详情
151路
拱北小区-雄镇楼
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
长乐路
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
武林广场南
梅登高桥
丰乐桥北
丰乐桥南
水漾桥
市三医院北
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
查看详情
8251路
拱北小区-三廊庙
拱北小区
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
上塘路绍兴路口
大关北
长乐路
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
延安新村
孩儿巷
庆春路浣纱路口
市一医院
井亭桥
官巷口
浙医二院
章家桥
城站火车站南
姚园寺巷
望江门
建兰中学
雄镇楼
三廊庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别