8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
宏图桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2056路、3137路、3166路,在此站乘车可前往 瓜沥公交站、临江公交站、顺安巷公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2056路
前进老车站-瓜沥公交站
前进老车站
前峰村
三号闸
江东开发区管委会
宏图桥
江东三路春光村
春光村委
宏伟村
江东三路春园村
江东开发区
小泗埠村
全民村
金星村[萧山区]
青六村
义蓬镇政府
义蓬购物中心
义隆路义蓬路口
义蓬中路金峰三路口
蜜蜂桥
义蓬老车站
义蓬路口
义盛路青六线路口
义蓬敬老院
伟南桥
永盛集团
靖江派出所
靖江老街
靖江卫生院
靖江南桥
大园路口
解放桥
高速瓜沥口
友谊村
光华路建设四路口
瓜沥公交站
查看详情
3137路
下沙城-临江公交站
下沙城
二号大街九号路口
二号大街文溯路口
下沙高教文津站
学源街公交停车场
学源街文海南路口
河庄公交站
群建村口
江东村口
群建闸口
青西四路江东二路口
江东三路青西四路口
青西三路江东三路口
江东四路青西二路口
江东四路青六北路口
江东公交站
钱塘中心
春园村
宏伟桥
春光村委
春光村
宏图桥
前锋村
前进老车站
新世纪大道江东一路口
新世纪大道纬二路口
新世纪大道纬五路口
长风路经五路口
临江公交站
查看详情
3166路
江雅苑-顺安巷公交站
江雅苑
前进老车站
前峰村
前进智造园
宏图村
春光村
宏伟村
春园村
青六北路江东一路口
地铁启成路站
江东大道小泗埠村口
江东大道民主村口
江东大道向公村口
江东大道蜀南村口
江东大道河庄大道口
江东大桥东
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
学林街上沙路口
学林街海达南路口
顺安巷公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别