8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
江东大道小泗埠村口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括3166路、3196路,在此站乘车可前往 顺安巷公交站、下沙城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3166路
江雅苑-顺安巷公交站
江雅苑
前进老车站
前峰村
前进智造园
宏图村
春光村
宏伟村
春园村
青六北路江东一路口
地铁启成路站
江东大道小泗埠村口
江东大道民主村口
江东大道向公村口
江东大道蜀南村口
江东大道河庄大道口
江东大桥东
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
学林街上沙路口
学林街海达南路口
顺安巷公交站
查看详情
3196路
临江公交站-下沙城
临江公交站
长风路经五路口
新世纪大道纬五路口
新世纪大道江东大道口
新世纪大道江东一路口
前进老车站
江东开发区管委会
春园村
大江东管委会
小泗埠村
青六北路江东大道口
江东大道小泗埠村口
江东大道河庄大道口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别