8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
春天华府
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括803路、812路、812B等,在此站乘车可前往 临安公交西站、医学院公交站、冷水湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803路
临安公交北站-临安公交西站
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
西墅街八弄
春天华府
苕溪北街临天桥西
临天桥南
衣锦街棋盘弄口
人民医院
城中街口
种子公司
邮电大楼
钱王街锦江路口
钱王街万马路口
钱王街横潭路口
小山弄
锦南公寓
锦天路福兴街口
临安区检察院
临安区党校
临安骨伤医院
天目初中
临安文体中心
地铁九州街站
临安公交西站
查看详情
812路
临安公交北站-医学院公交站
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
广电路口
锦江路临天路二弄口
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安博物馆
医学院东门
医学院公交站
查看详情
812B
临安公交北站-冷水湾
临安公交北站
明月山庄
西墅街叉口
苕溪北街临天桥西
春天华府
新民小区
地铁临安广场站
临安区人民广场
江南路口
南苑路口
城中街天目路口
中医院
临安汽车东站
功臣山脚
临安区博物馆
医学院东门
医学院公交站
邱家头
柯家村委
汪家山口
冷水湾
查看详情
813快
公园城-临安区市民中心
公园城
锦天桥西
西墅绿洲城南
春天华府
苕溪北街临天桥西
锦城二中
苕溪北街临水路口
碧桂苑
天阳幼儿园
回龙公寓
农林大学南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站D口
临安区市民中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别