8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
天阳幼儿园
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括806路、813快、7804路等,在此站乘车可前往 祥里、临安区市民中心、地铁农林大学站A口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
806路
集贤公交站-祥里
集贤公交站
状元府
集贤安置小区
平山水库
公家头
农林大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农林大附小
天阳幼儿园
碧桂苑
苕溪北街醉花路口
临东小区
湖山新村
远洋山水花园
苕溪南街临水路口
黄金水岸
临天路十弄
新民街口
新民街西苑路口
新民街锦江路口
广电路口
地铁临安广场站
云中绿园
钱王街万马路口
钱王街横潭路口
钱王街锦天路口
玲珑花园
玲珑山
大畈地
玲珑站
临安区车管所
临安公交西站
玲珑山路吉祥街口
金潭路口
潭村
庆仙路环南路口
东山礼堂
庆仙新村
紫沙坞路口
混塘弯
祥里
查看详情
813快
公园城-临安区市民中心
公园城
锦天桥西
西墅绿洲城南
春天华府
苕溪北街临天桥西
锦城二中
苕溪北街临水路口
碧桂苑
天阳幼儿园
回龙公寓
农林大学南门
职教中心长桥校区
地铁农林大学站D口
临安区市民中心
查看详情
7804路
吴越人家北门-地铁农林大学站A口
吴越人家北门
吴越人家西门
林水山居
中医院
农林大附小
天阳幼儿园
碧桂苑
地铁农林大学站A口
查看详情
8891路
临安公交西站-集贤公交站
临安公交西站
临安区车管所
玲珑站
大畈地
玲珑山
玲珑花园
钱王街锦天路口
钱王街横潭路口
云中绿园
地铁临安广场站
广电路口
新民街锦江路口
新民街西苑路口
新民街口
临天路十弄
黄金水岸
苕溪南街临水路口
远洋山水花园
湖山新村
临东小区
碧桂苑
天阳幼儿园
农林大附小
马溪苑
林水山居
平山新村
农林大西门
公家头
平山水库
集贤安置小区
状元府
集贤公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别