8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁华鹤街站D口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括1911路、1912路、7184路等,在此站乘车可前往 地铁华鹤街站D口、莫干山路登云路口、武林广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1911路
承天宫桥-地铁华鹤街站D口
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站D口
查看详情
1912路
长睦华天苑-地铁华鹤街站D口
长睦华天苑
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
北城枫景苑18幢
长睦锦苑
地铁华鹤街站D口
查看详情
7184路
长睦公交站-莫干山路登云路口
长睦公交站
划船浜
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
斛角桥
杨克楼
勤丰路长虹路口
勤丰路明珠街口
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
华丰路丁群街口
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
大关北
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
查看详情
7266路
承天宫桥-武林广场
承天宫桥
天山路华鹤街口
长睦路天山路口
华鹤街长睦路口
地铁华鹤街站D口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
环临巷
大塘
丁兰钱家浜
杭州装饰城
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山闸
武林广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别