8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
承天宫桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共7条,包括205路、1911路、1994路等,在此站乘车可前往 火车东站东、地铁华鹤街站D口、丁城路公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
承天宫桥-火车东站东
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
长睦村东
华鹤街绿园弄口
长睦华天苑
丁兰小星桥
美邻嘉苑16幢
环丁路长虹路南口
丁桥兰苑
华丰路丁群街口
阮家村
地铁彭埠站BC
火车东站东
查看详情
1911路
承天宫桥-地铁华鹤街站D口
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站D口
查看详情
1994路
承天宫桥-丁城路公交站
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
查看详情
1994区1
承天宫桥-丁城路公交站
承天宫桥
北曹
丁蕙实验中学
三义东
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
施家湾
汀宸府
丁城路公交站
查看详情
1994区2
承天宫桥-康农桥
承天宫桥
华鹤街天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
地铁华鹤街站C口
地铁华鹤街站E口
华鹤街天龙路口
华鹤街临丁路口
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
查看详情
7266路
承天宫桥-武林广场
承天宫桥
天山路华鹤街口
长睦路天山路口
华鹤街长睦路口
地铁华鹤街站D口
长睦锦苑
胡家村
斛角桥
环临巷
大塘
丁兰钱家浜
杭州装饰城
杭氧
打铁关北
焦家村
艮山闸
武林广场
查看详情
1994区3
承天宫桥-康农桥
承天宫桥
北曹
丁蕙实验中学
三义东
杨克楼
重华桥东
市中医院丁桥院区
地铁桃花湖公园站B口
赵家港桥
康农桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别