8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
丰泽苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括615路、618路、620路等,在此站乘车可前往 富阳区第一人民医院、鸣翠桃源、武警士官学校富阳校区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
615路
富阳区文化中心-富阳区第一人民医院
富阳区文化中心
富阳大桥西
依江路北口
江滨西大道依江路口
东吴公园
天河花苑
春江花园北
富阳区水厂建设局
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
富阳区第一人民医院
查看详情
618路
富阳客运站-鸣翠桃源
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
春江花园南
华庭路文教路口
鸣翠桃源
查看详情
620路
富阳客运站-武警士官学校富阳校区
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
交通事故调解中心
高科路东口
三联嘉苑北
科职院职教中心
浙江中医药大学富春校区
浙江建设技师学院富阳校区
武警士官学校富阳校区
查看详情
648路
体育馆路西堤路口-富春硅谷
体育馆路西堤路口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
富阳硅谷小镇
富春硅谷
查看详情
8628路
鹳山公园-银湖公交站
鹳山公园
富阳区影剧院
龙浦街达夫路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
银湖街道办
高桥
银湖科创中心
野生动物园
富闲路南口
富阳硅谷小镇
银湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别