8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
富阳区实验小学
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括601B、601路、617路等,在此站乘车可前往 实验中学、大青油树坞、富阳客运西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601B
鹳山公园-实验中学
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波广场
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
23省道朱山路口
青云桥
实验中学
查看详情
601路
鹳山公园-大青油树坞
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波广场
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
横凉亭路金秋大道口
秋丰
春华
23省道朱山路口
青云桥
铁坞口
横山下
富阳学院大青校区
大青油树坞
查看详情
617路
富阳客运南站-富阳客运西站
富阳客运南站
民主村
新建村
八一村
大桥南路永济路口
建设村
江南中学
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
天河富春湾西
富阳区水厂建设局
文教路天河路口
文教路秦望路口
文教西苑
体育馆路金浦路口
富阳区妇保医院西
富阳客运西站
查看详情
618路
富阳客运站-鸣翠桃源
富阳客运站
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
春江花园南
华庭路文教路口
鸣翠桃源
查看详情
627路
文居街公交站-鹳山公园
文居街公交站
富春八小
富阳区第一人民医院
金桥北路北环路口
富阳区消防大队
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
富春三幼
富春六小
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
郁达夫公园
富阳区实验小学
鹳山公园
查看详情
655路
东洲公交站-富阳区文化中心
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
富阳区影剧院
富阳区中医院
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波二桥
陈家弄口
江滨西大道江堤路口
春江花园南
东吴公园
江滨西大道依江路口
江滨西大道金鹿路口
富阳区文化中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别