8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
七格工业园
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括302路、3111路、3116路等,在此站乘车可前往 凤起东路顺福路口、学正街公交站、下沙江滨公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
学正街公交站-凤起东路顺福路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街二十号大街口
二十四号大街东
二十四号大街
二十四号大街十九号路口
钱塘轮滑中心
之江东路风帆路口
一号路二十号大街口
第三车辆检测站
七格工业园
七格桥头
幸福桥
头格社区
八堡社区
杨公村
杭乔路旺杨街口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
御道
之江路钱潮路口
庆春东路富春路口
地铁钱江路站AC
庆春广场东
钱江六苑
凤起东路顺福路口
查看详情
3111路
七格工业园-学正街公交站
七格工业园
智格路下沙路口
七格桥头
邵逸夫医院下沙院区
智格村
下沙路一号路口
六号大街三号路口
三号路六号大街口
四号大街五号路口
五号路二号大街口
下沙城
二号大街九号路口
二号大街文溯路口
二号大街文津路口
二号大街绕城高架
二十三号路二号大街口
文海实验学校
二十五号路学正街口
六号大街二十七号路口
六号大街之江东路口
学正街之江东路口
学正街公交站
查看详情
3116路
顺安巷公交站-下沙江滨公交站
顺安巷公交站
钱塘政务服务中心(下沙)
海达南路天城东路口
中沙村
智格村
七格桥头
七格工业园
第三车辆监测站
十六号大街凌浩路口
十六号大街三号路口
十六号大街五号路口
十六号大街十一号路口
二十号大街十一号路口
二十二号大街西口
二十二号大街十三号路口
二十二号大街十五号路口
二十二号大街十七号路口
二十二号大街十九号路口
二十二号大街二十号路口
十八号大街二十一号路口
二十三号路十六号大街口
下沙江滨公交站
查看详情
3183路
顺安巷公交站-头格社区文化中心
顺安巷公交站
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
天城东路上沙路口
中沙村
智格小区
七格工业园
七格桥头
幸福桥
海通街月雅路口
头格社区文化中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别