8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
三号路六号大街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括3111路、3118路,在此站乘车可前往 学正街公交站、海通街公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3111路
七格工业园-学正街公交站
七格工业园
智格路下沙路口
七格桥头
邵逸夫医院下沙院区
智格村
下沙路一号路口
六号大街三号路口
三号路六号大街口
四号大街五号路口
五号路二号大街口
下沙城
二号大街九号路口
二号大街文溯路口
二号大街文津路口
二号大街绕城高架
二十三号路二号大街口
文海实验学校
二十五号路学正街口
六号大街二十七号路口
六号大街之江东路口
学正街之江东路口
学正街公交站
查看详情
3118路
下沙高教文津站-海通街公交站
下沙高教文津站
学林街生活区
文溯路学林街口
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
五号路二号大街口
四号大街五号路口
三号路六号路口
三号路十号大街口
三号路十二号大街口
三号路十四号大街口
十八号大街三号路口
十八号大街凌浩路口
一号路十六号大街口
一号路十四号大街口
海达南路智格村路口
智格小区
智格村
幸福南路下沙路口
海通街公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别