8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
新洲路荷禹路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括409B、418路、2654路等,在此站乘车可前往 地铁五洲路站AC、地铁荷禹路站C口、兴国路康泰路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
409B
博陆邮电所-地铁五洲路站AC
博陆邮电所
螺蛳桥北
螺蛳桥
晾网圩
运河前溪
圣塘河
运河街道
杨家墩[余杭区]
大来桥
东湖北路兴旺路口
东湖北路兴旺工业城
五洲路塘宁路口
华宁路口
和合坝新村
长宁路口
地铁五洲路站AC
查看详情
418路
禹越汽车站-地铁荷禹路站C口
禹越汽车站
杭州产业园东港站
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
临杭线运溪路口
临杭线圣塘河
道墩坝
离合器厂
临杭线兴旺大道口
祥泥坝
龙安村
宁桥大道临杭线口
地铁龙安站AD
荷禹路昌达路口
长宁路口
长宁路五洲路口
地铁荷禹路站C口
查看详情
2654路
地铁五洲路站AC-兴国路康泰路口
地铁五洲路站AC
新洲路荷禹路口
新洲路顺达路口
万陈花苑
万陈花苑北
兴中路五洲路口
兴国路宏达路口
兴国路恒毅街口
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴国路兴元路口
兴国路康泰路口
查看详情
2655路
临平自来水厂-地铁五洲路站AC
临平自来水厂
五洲路一号路口
五洲路唐梅路口
春风苑
兴国路口
兴中路口
兴中路五洲路口
余杭公交公司
顾石桥
五洲路星河路口
顺达路口
顺意路口
地铁五洲路站AC
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别