8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
兴国路兴元路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2654路、7430路、数达1号线,在此站乘车可前往 兴国路康泰路口、泉漳公交站、顺风路南公河路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2654路
地铁五洲路站AC-兴国路康泰路口
地铁五洲路站AC
新洲路荷禹路口
新洲路顺达路口
万陈花苑
万陈花苑北
兴中路五洲路口
兴国路宏达路口
兴国路恒毅街口
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴国路兴元路口
兴国路康泰路口
查看详情
7430路
地铁东新园站B口-泉漳公交站
地铁东新园站B口
桑湾里
西文村
颜家港桥
渡船庵西
北景园小区西
北景竹邻苑
华丰村
杭玻街康华路口
丁兰钱家浜
丁兰陆家桥
斛角桥
三义南
临丁路欢中路口
临丁路星都路口
地铁星桥站AD
星桥社区
祥符村
道古寺
树兰中学
星河嘉园
绿城蓝庭
星河路新洲路口
顾石桥
星河路宏达路口
钱江开发区入区公园
康信路顺风路口
钱江国际广场
钱江开发区主中心站
兴国路兴元路口
康泰路兴国路口
星河路塘乾公路口
春晖小区西门
春晖小区北门
顺风路康达路口
泉漳公交站
查看详情
数达1号线
地铁临平站DE-顺风路南公河路口
地铁临平站DE
政法路口
兴国路恒毅街口
创新创业园
兴国路龙船坞路口
兴国路兴元路口
土山坝路兴中路口
顺风路土山坝路口
钱江国际广场
顺风路南公河路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别