8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
山里人家
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括719路、726路、745路等,在此站乘车可前往 五七路口、东方文化园、通惠路公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
719路
义桥公交站-五七路口
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江村
亚太路时代大道口
工具厂
定山路口
山里人家
湘野农庄
亚太集团
亚太路自立路口
塘下施
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向阳社区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
山水苑
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
地铁人民路站
市心桥
汇德隆银隆百货
萧棉路工人路口
五七路口
查看详情
726路
火车南站东广场-东方文化园
火车南站东广场
火车南站西
育才东苑
萧山中医院
萧山汽车总站
金家桥
劲松小学
萧山青少年宫
萧山鞋城
崇化路北口
杭齿厂
杭齿技校
萧山玉山中学
萧山区测大队
黄家河
杭齿一分厂
溪头黄
知章学校
塘下施
亚太路自立路口
亚太集团
湘野农庄
山里人家
定山路口
工具厂
亚太路时代大道口
三江口
小砾山
文化园路口
东方文化园
查看详情
745路
萧山六中-通惠路公交站
萧山六中
萧山六中路口
戴村水厂
大石盖村
大石盖村北
河口
复兴村委
朱村桥
七里店
王家桥
蛟山村东
新浦大桥南
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江村
亚太路时代大道口
工具厂
定山路口
山里人家
湘野农庄
亚太集团
亚太路自立路口
塘下施
知章学校
黄家章
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家村西
越寨村
向阳社区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧山十中
崇化路南口
潘水
道源路高桥路口
萧山广电中心
通惠路公交站
查看详情
7716路
湘湖南苑-闻堰公交站
湘湖南苑
亚太集团
湘野农庄
山里人家
亚太路时代大道口
三江口
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻堰公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别