8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
山水苑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括707路、719路、729路等,在此站乘车可前往 南六路停车场、五七路口、面包树街公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
火车南站西广场-南六路停车场
火车南站西广场
火车南站西
育才东苑
萧山中医院
萧绍路公交站
市心广场
新世纪广场
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
山水苑
西山隧道
窑里坞
越风楼
跨湖桥
跨湖桥遗址博物馆
湖山广场
罗坞桥
金沙戏水
南六路眉山路口
南六路金秀路口
南六路停车场
查看详情
719路
义桥公交站-五七路口
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
牌轩村
民丰村
山后村
小砾山
三江村
亚太路时代大道口
工具厂
定山路口
山里人家
湘野农庄
亚太集团
亚太路自立路口
塘下施
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向阳社区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
山水苑
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
地铁人民路站
市心桥
汇德隆银隆百货
萧棉路工人路口
五七路口
查看详情
729路
新农都-面包树街公交站
新农都
新华村
建设四路兴园路口
建设四路宁税路口
建设四路宁东路口
恒逸南岸明珠
地铁建设三路站AC
建设二路宁东路口
建设二路经十路口
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
开元名都
时代广场
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心桥
地铁人民路站
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
山水苑
萧十中
朝晖初中
蜀山路崇化路口
晨晖路蜀山路口
晨晖路市心路口
地铁曹家桥站AC
鲁公桥东
面包树街公交站
查看详情
2093路
地铁朝阳站AB-湘湖公交站
地铁朝阳站AB
地铁曹家桥站AC
市心路南秀路口
潘水南苑
地铁潘水站
潘水
南门社区
崇化路南口
山水苑
杭州乐园东
博奥路湘西路口
滨文东路博奥路口
地铁湘湖站B口
地铁湘湖站西
湘湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别