8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
东洲中学
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括653路、659路、8629路等,在此站乘车可前往 、东洲公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
653路
富阳城东车站-富阳城东车站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭
小沙(2)
小沙(1)
小沙(2)
江岭
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
华墅沙
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
陆家浦
红旗北
湖上沙南
许家埭东
前华东
东洲中学
华墅沙
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
江岭
小沙(2)
小沙(1)
江岭
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
亚林所
富阳城东车站
查看详情
659路
富阳客运西站-富阳客运西站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
东桥路东望路口
五号路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
查看详情
8629路
富阳客运西站-东洲公交站
富阳客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
苋浦西路金桥北路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
东洲街道办
东洲中学
前华东
许家埭东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
明星路口
建华村口
十一号路
东洲公交站
查看详情
东洲至吴家渡口专线
吴家渡口-东洲公交站
吴家渡口
黄沙桥
地铁双浦站AB
梳山桥
东洲街道办
东洲中学
前华东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
东洲公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别