8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
地铁双浦站AB
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括334路、549路、7203路等,在此站乘车可前往 之江公交站、转塘公交站、双浦镇社区卫生服务中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
334路
周浦-之江公交站
周浦
李乡潘家
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
云栖小镇
河山街山景路口
上新桥
石龙山
凌家桥
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
549路
新浦沿-转塘公交站
新浦沿
中白㵿
桑园地
杭江村
财主埭
外板桥
四号浦桥
板桥村委
余家畈
太平庙东
地铁双浦站AB
云泉桥
云浦街云泉路口
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
郑家畈
转塘公交站
查看详情
7203路
东江嘴江滨-双浦镇社区卫生服务中心
东江嘴江滨
东江嘴新村
东江嘴
外张八号浦
老沙民丰
吴家
小叔房
袁浦农贸市场
黄沙桥
袁浦西
龙池
浦塘
地铁双浦站AB
云浦街云泉路口
岸芷汀兰南院
双浦镇社区卫生服务中心
查看详情
7601路
富阳公交站-南环路公交站
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
富阳区商业城
龙浦街达夫路口
龙浦街幸福北路口
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
黄公望森林公园
株林坞
梳山桥
逸城
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
地铁科海路站AB
浮山
贤家庄
桕联东
梧桐弄
地铁中医药大学站
南环路公交站
查看详情
东洲至吴家渡口专线
吴家渡口-东洲公交站
吴家渡口
黄沙桥
地铁双浦站AB
梳山桥
东洲街道办
东洲中学
前华东
湖上沙南
红旗北
陆家浦
东洲三小
东洲公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别