8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
勾庄
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括67路、192路、313路等,在此站乘车可前往 西湖文化广场、农副产品物流中心、武林门北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
67路
天阳棕榈湾-西湖文化广场
天阳棕榈湾
良和雅苑
万年桥
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
一清新村
米市巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中北桥
西湖文化广场
查看详情
192路
武林广场-农副产品物流中心
武林广场
沈塘桥
余杭塘上
莫干山路登云路口
和睦新村
汽车北站(途经站)
省交通学院北
勾庄
棕榈路莫干山路口
横塘上
行宫塘
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
农副产品物流中心
查看详情
313路
瓶窑-武林门北
瓶窑
兴泰花园
物探队
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
瓶窑社区
下金村
良渚遗址公园南
卞家塘东
长命桥
安溪路口
杭州国家版本馆
和尚斗
良渚博物院北
荀山
张村埭
良渚街道
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
莫干山路良运街口
省交通学院北
河塍上
塘河口
严家斗
孔家埭
祥符桥
花园岗北
汽车北站(途经站)
方家塘
和睦新村
北大桥
大关桥西
仓基新村
湖墅路沈塘桥
武林门北
查看详情
513路
良渚公交中心站-砖桥头
良渚公交中心站
玉城花苑
良渚小学
良渚
良渚大桥南
金家门
上潘塘
河洋桥
勾庄
小康桥
小洋坝
小洋坝路良运街口
金昌路杭行路口
吴家厍
北软路通运街口
东吴厍村
冯家浜
运河广告产业园
杭行路祥庆街口
杭行路石祥路口
渡驾新村
沙泥文
水宫桥
桃园里
登云路小河路口
老杭丝联
知足亭
长乐路
大关西六苑
砖桥头
查看详情
8192路
武林广场-农副产品物流中心
武林广场
混堂桥
沈塘桥
石灰桥
余杭塘上
董家新村
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
祥符桥
孔家埭
塘河口
河塍上
省交通学院北
勾庄
棕榈路莫干山路口
良渚沈家村
鲍家塘
横塘上
行宫塘
逸盛路西
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别