8684公交App,实时公交随时看
瓶窑4:40-22:00
武林门北5:00-23:10
3/4元,各类IC卡,移动支付通用
其他3开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程90分,间隔6-11分,分段计价瓶窑-和睦新村区间票价3元,和睦新村-武林门北区间票价3元,全程4元
长按识别