8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
六号大街十九号路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括104路、3108路,在此站乘车可前往 九堡四季青服装交易中心、邵逸夫医院钱塘院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
地铁客运中心站D口
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
查看详情
3108路
下沙江滨公交站-邵逸夫医院钱塘院区
下沙江滨公交站
二十五号路听涛路口
二十五号路十号大街口
十号大街二十七号路口
二十七号路六号大街口
六号大街二十七号路口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
六号大街九号路口
六号大街五号路口
六号大街三号路口
下沙路一号路口
智格村
幸福桥
邵逸夫医院钱塘院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别