8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
学源街幸福南路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括104路、3117路、3125路,在此站乘车可前往 九堡四季青服装交易中心、海通街公交站、福城路围垦街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
地铁客运中心站D口
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
查看详情
3117路
下沙城-海通街公交站
下沙城
文泽路学林街口
文泽路学源街口
文泽北路金乔街口
长空路围垦街口
银海街长空路口
益丰路围垦街口
围垦街文渊北路口
福城路围垦街口
福城路金乔街口
福城路松乔街口
下沙卫生服务中心
松乔街海达北路口
松乔街幸福北路口
幸福南路学源街口
学源街幸福南路口
学源街海达南路口
学源街上沙路口
银沙路学林街口
银沙路华景街口
银沙路金沙大道口
天城东路上沙路口
中沙村
海通街公交站
查看详情
3125路
海通街公交站-福城路围垦街口
海通街公交站
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
松乔街幸福北路口
松乔街海达南路口
下沙卫生服务中心
福城路松乔街口
福城路金乔街口
杭州市一医院下沙院区
乔新路围垦街口
乔新路呈瑞街口
呈瑞街福城路口
福城路围垦街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别