8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
广仁小区
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括722路、723路、724路等,在此站乘车可前往 南六路停车场、江桥北、地铁湘湖站西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
722路
祥润制衣-南六路停车场
祥润制衣
新华集团
振宁路口
开发区国税局
宁税村
建设二路万向路口
开发区医院
开发区小商品市场
市北集体公寓
地铁建设一路站AD
萧山区行政服务中心
市心路金惠路口
地铁人民广场站C口
恒隆广场
工人路社区
竹桥头
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
萧十中
朝晖初中
蜀山路崇化路口
广仁小区
南六路停车场
查看详情
723路
南六路停车场-江桥北
南六路停车场
广仁小区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
南门社区
潘水
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
萧然东路南口
老东门
金家桥
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
董家埭村
虎山初中
宏盾建材广场
畈里童
一都孙
塘里陈
新塘街道
东河村
电缆厂
金龙包装
河浦许
沙河沈
会郎曹
江桥北
查看详情
724路
南六路停车场-地铁湘湖站西
南六路停车场
南六路金秀路口
南六路眉山路口
塘下施
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路亚太路口
安丰桥
祝家桥西
越寨村
向旭路蜀越路口
广仁小区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
西山隧道
湘里坊
地铁湘湖站西
查看详情
774路
临浦新站-商城花园
临浦新站
柏山陈
风情大道大周线口
木尖山隧道南
木尖山隧道北
广仁小区
晨晖路蜀山路口
晨晖路市心路口
晨晖路高桥路口
萧十一中南
萧十一中
四季花城
泰和花园
高桥菜场
高桥小区
新桥[萧山区]
回澜南苑
回澜北苑
萧绍路通惠路口
萧山商业城
商城花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别