8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
高桥西站
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括703路、723路、769路等,在此站乘车可前往 明成制衣、江桥北、地铁湘湖站西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703路
面包树街公交站-明成制衣
面包树街公交站
鲁公桥东
地铁曹家桥站AC
市心路南秀路口
地铁潘水站
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
东门菜场
学士桥
育才路金家桥路口
萧山中医院
育才路山阴路口
萧山医院
金帆学校
萧山歌剧院
萧山区行政服务中心
地铁建设一路站AC
开发区管委会
金一路建设三路口
浙大科创中心
鼎盛服装
凌飞集团
恒逸南岸明珠
建设四路宁东路口
明成制衣
查看详情
723路
南六路停车场-江桥北
南六路停车场
广仁小区
蜀山路崇化路口
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
南门社区
潘水
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
萧然东路南口
老东门
金家桥
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
董家埭村
虎山初中
宏盾建材广场
畈里童
一都孙
塘里陈
新塘街道
东河村
电缆厂
金龙包装
河浦许
沙河沈
会郎曹
江桥北
查看详情
769路
面包树街公交站-地铁湘湖站西
面包树街公交站
鲁公桥东
地铁曹家桥站
晨晖路高桥路口
晨晖路通惠路口
晨晖路南秀路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
萧山中学
新桥[萧山区]
高桥小区
高桥西站
地铁人民路站
萧山鞋城
崇化
杭齿厂
杭齿技校
杭州乐园南
杭州乐园东
平和英语
顺发美之园
湘湖美地
湘湖家园
地铁湘湖站西
查看详情
773路
径游公交站-通惠路公交站
径游公交站
鱼池头
安山村
前朱路口
径游敬老院
径游中心小学
汪家塘
谢家村口
兴浦路南口
新河口村
浦阳镇小
兴浦路北口
浦阳商贸城
八甲山
桃北新村南
浦南村
横二村
浦二村
东思线03省道口
临一村口
人民路03省道口
人民路峙山西路口
清和园
临北村
东藩路03省道口
袄庄陈
九鼎石材市场
安丰桥
祝家村西
越寨村
向阳社区
朝晖初中
萧十中
崇化路南口
潘水
萧山体育馆
高桥西站
高桥小区
新桥[萧山区]
萧山中学
通惠路公交站
查看详情
2097路
南四路口-广泽小区
南四路口
广悦公寓
市心路南秀路口
地铁潘水站
萧山体育馆
高桥西站
高桥菜场
高桥村
育才路道源路口
萧山电大西门
吕才庄
王有史
广泽小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别