8684公交App,实时公交随时看
甬江路公交站5:00-21:20
海洋二所5:45-20:00(至飞云江路三廊庙5:45-22:20)
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他1开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:正常情况下,单程70分,双向流水发车
长按识别