8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
涌金立交
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括13路、66路、71路等,在此站乘车可前往 海洋二所、馒头山、浣纱路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
甬江路公交站-海洋二所
甬江路公交站
富春路姚江路口
钱江路飞云江路口
飞云江路三廊庙
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
铁佛寺桥
涌金立交
丰乐桥南
丰乐桥北
联桥
西桥
皇亲巷
延安新村
武林门
密渡桥
文三路马塍路口
海洋二所
查看详情
66路
景芳严家路公交站-馒头山
景芳严家路公交站
新塘家园
水湘社区
钱景社区
昙花庵桥西
景芳水湘苑
景芳公园
地铁景芳站A口
凤起东路景昙路口
凤起东路秋涛北路口
双菱路北口
市红会医院
潮鸣寺巷
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
水漾桥
涌金立交
铁佛寺桥
鼓楼
通江桥
上仓桥
六部桥西
凤山新村
凤凰新村
笤帚湾
馒头山
查看详情
71路
钱潮路公交站-浣纱路南
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
富春路市民街口
近江小区
近江六园
富春路婺江路口
望江东路雷霆路口
大通桥东
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
涌金立交
丰乐桥南
官巷口
浣纱路南
查看详情
7295路
省儿保滨江院区-省府大楼
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
上仓桥
鼓楼
涌金立交
羊坝头
市一医院
孩儿巷
凤起路十四中
省府大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别