8684公交App,实时公交随时看
午潮山公交站7:00/7:30/7:45
文二西路丰潭路口17:45-18:15(间隔15分)
2元,各类IC卡,移动支付通用
其他3开头的杭州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:杭州公交
备注:工作日营运正常情况下,单程40分,定时发车
长按识别