8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
康河
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共2条,包括76路、808北路(309国道),在此站乘车可前往 陶二煤矿、武安汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
76路
火车站-陶二煤矿
火车站
赵王宾馆西门
樱花商务会馆
铁西大街人民路口
大乘寺
赵苑南门
古城广场(金丰小区)
丛台西路百花街口
建设大街箭岭路口
三十一处
特凿处
中煤六十三处
光华苑小区
联纺路前进街口
康业家居广场
成就驾校
园博园北门
薛村路口
正德学校(郭河路口)
圣井岗
复兴区交通局(肖河)
康河
陈岩嵛村口
工程路口
葛岩嵛村
葛岩嵛村委会
牛叫河
沁水源考试场
陶二生活区
陶二煤矿
查看详情
808北路(309国道)
邯郸汽车站(西客站)-武安汽车站
邯郸汽车站(西客站)
火车站
赵王宾馆
邯钢宾馆
建设街丛台路口
鸡毛山
光华苑
西环路口
圣井岗
肖河
康河
高速路口
工程路口
回族公墓
东陶庄
西陶庄
邯武交界站
清化桥
清化
清化西牌坊
东山公园
北环路口
煤化公司
安康医院
双马
一中队
邮政局
百货大楼
金桥大酒店
实验中学
体校
武安汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别