8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
金桥大酒店
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共5条,包括808南路(邯武快速路)、808北路(309国道)、武安2路等,在此站乘车可前往 武安汽车站、水利局、实验中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
808南路(邯武快速路)
邯郸汽车站(西客站)-武安汽车站
邯郸汽车站(西客站)
火车站
赵王宾馆
邯钢宾馆
复兴区检察院
人民路前进街口
后百家小区
邯钢货场
林村
户村
纵横钢铁
张岩嵛
北李庄
陶二矿
陶一矿(康东)
康西
永峰路口
东洞
134处
南环路快速路口
BBA奔驰宝马奥迪(西长远)
双马
一中队
邮政局
百货大楼
金桥大酒店
实验中学
体校
武安汽车站
查看详情
808北路(309国道)
邯郸汽车站(西客站)-武安汽车站
邯郸汽车站(西客站)
火车站
赵王宾馆
邯钢宾馆
建设街丛台路口
鸡毛山
光华苑
西环路口
圣井岗
肖河
康河
高速路口
工程路口
回族公墓
东陶庄
西陶庄
邯武交界站
清化桥
清化
清化西牌坊
东山公园
北环路口
煤化公司
安康医院
双马
一中队
邮政局
百货大楼
金桥大酒店
实验中学
体校
武安汽车站
查看详情
武安2路
武安汽车站-水利局
武安汽车站
手机城
富强路口
中医院
西岭湖公园
财富广场
金桥大酒店
百货大楼
邮政局
一中队
南环路口
武安火车站
宋二庄
第一中学
水利局
查看详情
武安8路
西土山-实验中学
西土山
西湖
云家岭新村
杜庄村
杜庄岗菜市场
三井巷
交警大队
广电局
建安宾馆
武安村镇银行
武安镇政府
富强路口
手机城
武安汽车站
体校
实验中学
查看详情
武安9路
紫光花园-邯邢佳苑
紫光花园
公交东站
快速路口
光荣院
消防队
南环路口
一中队
邮政局
百货大楼
金桥大酒店
中园街口
实验中学
南环路
体校
武安汽车站
手机城
富强路口
城关派出所
富强小学
土地局
劳动局
中国银行
物价局
交警队
技术监督局
三中路口
教委
森宝宾馆
冶金局
科苑小区
安泰小区
建材市场
安瑞小区
邯邢佳苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别