8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
马庄收费站
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共2条,包括805路、902路(跨省),在此站乘车可前往 彭城、安阳汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
805路
邯郸汽车站(西客站)-彭城
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
内燃机厂
肉联厂
马庄收费站
北张庄
南张庄
飞机场路口
花官营
木鼻
马头
林峰
白村
范村
林坦
新坡
姚洼
后朴子
北留旺
峰峰(梦园)
纸坊
彭城
查看详情
902路(跨省)
邯郸汽车站-安阳汽车站
邯郸汽车站
肉联厂
马庄收费站
北张庄
南张庄
飞机场路口
花官营
木鼻
马头
杏园
杜村
黄鼠
光禄
曲沟
大营
北来村
磁县
滏阳营
申庄
王家店
讲武城
漳河桥
西门豹祠
太平店
北三里铺
柏庄
程寸营
安阳汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别