8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
北留旺
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括805路,在此站乘车可前往 彭城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
805路
邯郸汽车站(西客站)-彭城
邯郸汽车站(西客站)
浴新大街农林路口
内燃机厂
肉联厂
马庄收费站
北张庄
南张庄
飞机场路口
花官营
木鼻
马头
林峰
白村
范村
林坦
新坡
姚洼
后朴子
北留旺
峰峰(梦园)
纸坊
彭城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别