8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
王庄
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共2条,包括50路、802路,在此站乘车可前往 河北宏发机械有限公司、磁县汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
铁西公交园区-河北宏发机械有限公司
铁西公交园区
赵王宾馆
沁河街西口
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
和平路陵西街口
市第三医院
烈士陵园
中心医院
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
水电学院
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
中华南小区
美的城
南湖湿地公园
左西村
一中南校区
刘王庄
南湖文苑(闫浅村)
赵王寰球汽车城(屯庄村)
北左良村
华鑫温泉生态园
水城别苑(南左良)
世骅学校(吴庄)
东方名苑
东城营村(石桥村)
石桥新村
碧桂园翡翠郡
水榭花园
王庄
紫祥花园
成峰路中华街口
盛世中华
北豆公西
北豆公(李家庄)
卫生院
南豆公
郭小屯
振华活性炭公司
瑞程驾校(瑞程考场)
科实教育(商城工业园区)
圣佳和轧辊公司
河北通成
成安·黄龙村
河北宏发机械有限公司
查看详情
802路
邯郸西客站-磁县汽车站
邯郸西客站
浴新大街农林路口
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院西区
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
中华大街水院北路口
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
美的城
新一中
伯乐家园
闫浅村
屯庄
北左良
南左良
吴庄
东城营
生态园
水榭花园
王庄
成峰路口
小张庄
小狼营
中码头北街
新区职教城
中马头
高臾镇三街
高臾镇
昊林庄园
霍比特农场
甘草营
磁县四环路口
东王庄
磁县三环路口
磁县二环路口
如意湖路口
西候召路口
魏峰路口
常庄
南关路口
朝阳路口
固城路口
磁县汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别