8684公交App,实时公交随时看
打开App
邯郸公交
· 邯郸
附近
查询
邯郸公交
甘草营
邯郸公交车站几号车到?经过邯郸站的公交线路共1条,包括802路,在此站乘车可前往 磁县汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
802路
邯郸西客站-磁县汽车站
邯郸西客站
浴新大街农林路口
陵园路浴新街口
陵园路陵西街口
烈士陵园
中心医院西区
文化宫
中华大街贸易路口
邯钢医院东门
中华大街水院北路口
邯郸白癜风医院
中华大街水厂路口
罗一
罗二
美的城
新一中
伯乐家园
闫浅村
屯庄
北左良
南左良
吴庄
东城营
生态园
水榭花园
王庄
成峰路口
小张庄
小狼营
中码头北街
新区职教城
中马头
高臾镇三街
高臾镇
昊林庄园
霍比特农场
甘草营
磁县四环路口
东王庄
磁县三环路口
磁县二环路口
如意湖路口
西候召路口
魏峰路口
常庄
南关路口
朝阳路口
固城路口
磁县汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别