8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
康家桥
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共2条,包括K12路、T201,在此站乘车可前往 东风、年长桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K12路
华联大厦(仁济门诊部)-东风
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
海青桥路口
太阳桥
东苑小区
建材市场
东苑农贸市场
群利景苑
硖石小学
碧云路海州路口(教育园区)
海宁高级中学
赞山景苑
白石桥
石路
康家桥
道隆桥
高家场
丁家浜
八哥桥
胜丰桥
杨汇桥
南地上
南漾村
新塘桥
魏家浜
彭墩
陆家浜
东风
查看详情
T201
客运中心-年长桥
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
赞山景苑
白石桥
石路
康家桥
道隆桥
夏家兜
冷水湾
利众
洪家弄
联民路口
新建路口
钱家场
民胜
张家场
董家兜
封家兜
红新
潘家大桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
沈家埭
大寨桥
夹山
建新
冯家堰兜
陈家场
年长桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别