8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
成园里
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共3条,包括K1路、K10路、K91路夜,在此站乘车可前往 东山大桥、教育园区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
客运中心-东山大桥
客运中心
田上埭
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
查看详情
K10路
火车站-教育园区
火车站
紫薇里(中信金通证券)
紫阳路口
京昇堂大药房
勤俭路口
成园里
世纪公寓
树人小区
地税局
检察院
紫微高级中学
联合路口
南苑四里
锦绣花园
南苑菜场
丁香花园
新农丰桥
海宁党校
东欣佳苑(下行)
教育园区
查看详情
K91路夜
客运中心-东山大桥
客运中心
百合天地
海洲文化活动中心
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别