8684公交App,实时公交随时看
打开App
海宁公交
· 海宁
附近
查询
海宁公交
海洲大饭店
海宁公交车站几号车到?经过海宁站的公交线路共4条,包括K1路、K91路夜、T107等,在此站乘车可前往 东山大桥、丁桥汽车站、盐仓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
客运中心-东山大桥
客运中心
田上埭
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
查看详情
K91路夜
客运中心-东山大桥
客运中心
百合天地
海洲文化活动中心
皮革城
海洲大饭店
行政中心(文化馆)
交通大楼(宏达学校)
南苑五里
联合路口
广电大厦
国税局
成园里
海宁大厦(勤俭路口)
京昇堂大药房
东方商厦(海宁通信市场)
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
光明路口
城东菜场
俞家桥
由拳里
由拳路
东山大桥
查看详情
T107
火车站-丁桥汽车站
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
宏达学校
行政中心
海洲大饭店
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
朱家兜
顾家埭
祝西
祝场
留茶
金水桥
朱家场
金石墩
夏家小桥
马家兜
孙家漾
冯家场
顾家场
丁桥汽车站
查看详情
T131
火车站-盐仓
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别