8684公交App,实时公交随时看
打开App
海门公交
· 海门
附近
查询
海门公交
海门河西闸桥
海门公交车站几号车到?经过海门站的公交线路共4条,包括101路、203路(六甲)、211路(南海路 东灶港)等,在此站乘车可前往 常乐镇、六甲南车站、海门港新区客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
大千车站-常乐镇
大千车站
凯盛家纺
海门卫校
富江一品
海西花园
东方威尼斯
城北新村
狮山路口
城区分局
怡和家园
通源新村
海上名门
中南世纪城
荣盛花园北门
荣盛花园
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀中村
中桥
踏步桥
常乐镇政府
常乐镇
查看详情
203路(六甲)
海门车站-六甲南车站
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
金玉花园
四甲镇政府
四甲医院
四甲镇
掘青南路
八索村
跃进北路
八索窑厂
新宇村
永胜村
惠民路
木桩港
木桩港校西路
港南中心路
戴青山村
老通吕公路转盘
余东派出所
余东镇
余东八角亭
发展桥
曹家坝
金鑫电池厂
五里墩
河南路口
为民南路
公平小学
铜材厂
致中村
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵友一路
灵树二路
灵树六路
六甲客运站
六甲南车站
查看详情
211路(南海路 东灶港)
海门车站-海门港新区客运站
海门车站
五港小区
中南熙悦
光华小区
欣乐苑
实验学校
商和广场
新教育小学
理想城
定海路口
三思羽绒
烟草公司
明珠家具城
北上海装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
大余桥
中心路[S222]
靶场西路
十四岔口桥
协力村路
运南河桥[S222]
警务室
茂源西路
新竖河桥
货隆中队
货隆镇
金山南路
八总南路
灯塔路口
广忠路口
昌盛西路
环镇西路
王浩加油站
王浩镇
绍隆寺
桥闸支路
双基路
斌奥公司
新东河桥
正余卫生院
正余文化中心
运北河桥
正基村
正基桥
清正村
新高北桥
新桥村
新和桥
联合村
浜北村
老浜北村
乐海大道
新立路
鲜圩村
水产科技园
灵友路口
齐心桥
临海路口
济南路口
金黄海
金海湾
新区管委会
海门港新区客运站
查看详情
216路(三余)
海门车站-三余公交回车场
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
大余桥
中心路[S222]
靶场西路
十四岔口桥
协力村路
运南河桥[S222]
警务室
茂源西路
新竖河桥
货隆中队
货隆镇
货隆小学
新海中路
新复路
货隆中学
新桥
跃进路
套闸村
三余南闸
闸南村
小渔渡
联圩东路
三东线路口
三余油厂
三余建设银行
三余镇政府
三余公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别