8684公交App,实时公交随时看
打开App
海门公交
· 海门
附近
查询
海门公交
教育路
海门公交车站几号车到?经过海门站的公交线路共2条,包括203路(六甲)、206路(包临线 东灶港),在此站乘车可前往 六甲南车站、海门港新区客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路(六甲)
海门车站-六甲南车站
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
金玉花园
四甲镇政府
四甲医院
四甲镇
掘青南路
八索村
跃进北路
八索窑厂
新宇村
永胜村
惠民路
木桩港
木桩港校西路
港南中心路
戴青山村
老通吕公路转盘
余东派出所
余东镇
余东八角亭
发展桥
曹家坝
金鑫电池厂
五里墩
河南路口
为民南路
公平小学
铜材厂
致中村
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵友一路
灵树二路
灵树六路
六甲客运站
六甲南车站
查看详情
206路(包临线 东灶港)
海门车站-海门港新区客运站
海门车站
西郊菜场
亚萍国际
中国银行
中医院
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
平中路口
天南路
青东河桥
信民村
袁李三路
袁李村
袁李一路
常久路口
悦宏村
悦来客运站
凤阳一路
凤阳村
北环中路
向阳南路
射阳桥
朝阳路
万年
万年寺
优胜南路
优红路
优胜北路
廷中路
小圩二路
义兴镇
裴蕾村
正飞路
环村南路
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵树村
闸桥路
友谊村
友谊二路
齐心南路
齐心北路
广东路
东灶港
海门港新区客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别