公交公司:海门公交
备注:1.行车间隔:15—30分钟
2.行驶路线:黄海中路—岷江路—北京路—海兴路—解放西路—江海路—北海路—长江路—丝绸路—瑞江路—北海线—东通线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.行车间隔:15—30分钟
2.行驶路线:黄海中路—岷江路—北京路—海兴路—解放西路—江海路—北海路—长江路—丝绸路—瑞江路—北海线—东通线
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别