8684公交App,实时公交随时看
大千车站5:50—18:00
二甲车站5:50—18:00
票价2元 全国互联互通 江苏一卡通
其他1开头的海门公交车
海门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.行车间隔:20—30分钟2.行驶路线:人民西路—海兴路—丝绸路—富江路—G345—海二线—光明西路—新华路●南通交通服务平台QQ群340514136
长按识别