8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
东排村
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括45路、51路、67路等,在此站乘车可前往 桂林洋高校区、东湖、塔市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
海南工商学院-桂林洋高校区
海南工商学院
省图书馆
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
省烟草公司
海南师范大学
一八七医院
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
那梅立交桥
六合市场
省拘留所
林村
琼北车管所
比干妈祖文化园
儒传村
琼山中学新校区
龙塘路口
新市路口
绿地城
灵山墟
泰华庵
市交警服务中心
罗牛山产业园
省艺术学校
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
桂林洋高校区
查看详情
51路
东湖-桂林洋高校区
东湖
南亚广场
省卫生厅
省林业厅
省彩票中心
省图书馆
海南广场
省检察第一分院
省环境科学研究院
大昌路口
道仁村
道孟村
美玉村
省看守所
罗牛山产业园
桂林洋场部
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
海口经济学院
桂林洋高校区
查看详情
67路
海经院-东湖
海经院
东排村
演村
桂林洋市场
桂林洋大酒店
桂林洋场部
省艺术学校
罗牛山产业园
省看守所
美玉村
道孟村
政通驾校
道仁村
大昌路口
省环境科学研究院
省第一中级法院
省检察第一分院
海南广场
省图书馆
国兴城
国瑞城
省政务中心[日月广场北]
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
查看详情
206路[桂林洋塔市联通线]
省第五人民医院-塔市
省第五人民医院
美善路站(派出所)
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
海涛大道一号站
海涛大道二号站
海涛大道三号站
海涛大道四号站
琼台师范学院
海南师范大学东一门(桂林洋校区)
海南经贸职业技术学校
海南师范大学东二门(桂林洋校区)
博学路口
迈德路
坡里村
博度村口南站
博度村口北站
福祥村
塔市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别