8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
海涛大道三号站
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共2条,包括206路[桂林洋塔市联通线]、219路,在此站乘车可前往 塔市、美兰机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路[桂林洋塔市联通线]
省第五人民医院-塔市
省第五人民医院
美善路站(派出所)
桂林洋大酒店
桂林洋市场
演村
东排村
海涛大道一号站
海涛大道二号站
海涛大道三号站
海涛大道四号站
琼台师范学院
海南师范大学东一门(桂林洋校区)
海南经贸职业技术学校
海南师范大学东二门(桂林洋校区)
博学路口
迈德路
坡里村
博度村口南站
博度村口北站
福祥村
塔市
查看详情
219路
海南师范大学东二门-美兰机场
海南师范大学东二门
琼台师范学院
海涛大道五号站
海涛大道四号站
中陈村
上陈村
海口经济学院
上陈村
中陈村
海涛大道三号站
海涛大道四号站
海涛大道五号站
海涛大道六号站
东寨港大道路口站
美兰镇
大顶村
美亚实业
海航航空货运部
高铁美兰站
机场交通枢纽站
美兰机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别