8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
半山花苑
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共5条,包括澄迈1路、澄迈2路、澄迈5路等,在此站乘车可前往 博潭小学、澄迈汽车站、大丰车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈1路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
市场监督局
金城小区
县人民医院
椰岛小区
德府金城
供电局
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈2路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
公安局
社会保障局
县人民医院
金城小区
海南银行(澄迈)
德府金城
民兴小区
澄迈县技校
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈5路
桥头中心小学-澄迈汽车站
桥头中心小学
万福路口
桥头镇政府
儒良村
头才村
敦修村
美甲村
永良村
美丰东村
永良水库
红山农场
永边村
敦茶村
白堂村
福山高铁站
福山高速路口
福山咖啡风情镇
福山咖啡文化广场
红光派出所
福山开发区
福山中心广场
美玉小学
福山市场
福山三岔口
福山中学
福山镇政府
蓝山湖
福山咖啡联邦小镇
红湖欢乐园
红光前进队
红光红建队
红光反修队
土艳村
澄迈火车站
华润水泥厂
大拉村
河沟村
金马西市场
县委政法委
锦绣新城
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
电信局
县第二小学
中国人民银行
立新西路口
澄迈汽车站
查看详情
澄迈6路
福山市场-澄迈汽车站
福山市场
福山三岔口
福山中学
福山镇政府
蓝山湖
福山咖啡联邦小镇
红湖欢乐园
红光前进队
红光红建队
红光反修队
土艳村
澄迈火车站
华润水泥厂
大拉村
河沟村
金马西市场
县委政法委
锦绣新城
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
电信局
县第二小学
教育局
中国人民银行
澄迈汽车站
查看详情
澄迈13路
金江客运站-大丰车站
金江客运站
富朗村
立新村路口
澄迈车站
县委西门
金利达
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
金城小区
县人民医院
椰岛路口
社会保障局
公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
大拉
思源学校
金安农场路口
大拉部队基地
龙腰村
耀隆庄园
美亭路口
黄竹村
黄竹路口
艾森牧业
才存村
红岭村
松涛水库美玉管理站
侨东村
大丰车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别