8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
消防大队
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括澄迈1路、澄迈2路、澄迈15路等,在此站乘车可前往 博潭小学、永发车站、石浮车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈1路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
市场监督局
金城小区
县人民医院
椰岛小区
德府金城
供电局
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈2路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
公安局
社会保障局
县人民医院
金城小区
海南银行(澄迈)
德府金城
民兴小区
澄迈县技校
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈15路
金江客运站-永发车站
金江客运站
富朗村
立新西路口
王宅村路口
百佳汇超市
农贸市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
博潭村
长坡仔村
溪下村
东联村
南敦村
长安乡
薯园村
五联村
三坡六村
红墓岭村
坡尾岭村
加琏村
产坡村
瑞溪镇
瑞溪村
北桥村
山内村
永发高速路口
长福村
博罗村
岭后村
加善村
江南小学
江南路
永发中学
永发车站
查看详情
澄迈17路
金江客运站-石浮车站
金江客运站
富朗村
立新西路口
立新路
王宅村路口
瑞佳商业广场
农贸市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
长坡仔村
溪下村
东联村
南敦村
长安中学
后田村
南堆村
后山村
大坡山村
宋岭村
长安鱼苗场
长安高速路口
长村
长坡村
平坦村
土尾村
坡六村
大岭村
昌文村
米斗村
加月村
加月路口
水井山村
新竹农场茶园
珠宝岭村
大路岭村
大坡村
石浮车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别