8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
紫园东门
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括40路、70路、209路[西海岸片区补充短线],在此站乘车可前往 火车站、紫园路、海医第二附属医院北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
八一小区[日月广场南]-火车站
八一小区[日月广场南]
海南迎宾馆
金银岛酒店
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
秀英村
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
秀英区法院
港澳开发区
紫园东门
滨海九小
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
贵族游艇
蔚蓝海岸
新国宾馆
黄金海岸酒店
西岸首府东门
市公安局
市政府南门
华盛中央公园
海长流一期
省肿瘤医院
五源河公寓一期
市消防西海岸中队
夏威夷海岸
粤海大道路口
火车站
查看详情
70路
金盛达建材城-紫园路
金盛达建材城
市120急救中心
交通学校
市一中高中部
文博府
新村东门
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
国科园
正红科技园
誉海湾西门
白云路口
骨科与糖尿病医院南门
美林谷
祥和家园北门
王府井南门
紫园路
查看详情
209路[西海岸片区补充短线]
绿地中央文化城-海医第二附属医院北门
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别